14 МАЙ. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УИКЕНД ДЛЯ ТЕННИСНЫХ ЗВЕЗД TAG HEUER!

В финале Madrid Open, который проходил в это воскресенье, Мария Шарапова выиграла у румынской теннисистки Симоны Халеп со счетом 1-6 6-2 6-3 и впервые за свою карьеру стала победительницей этого турнира!

«Я не знаю, как это получилось, – сказала Мария Шарапова после того, как завоевала 32-й чемпионский титул в своей карьере.

В прошлом году я была к этому близка. Сегодня первый сет вышел не столь хорош, но я знаю, что игра не заканчивается, пока не будет разыграно последнее очко».

На руке у Марии были часы TAG Heuer Carrera Calibre 5 в исполнении из стали и желтого золота (WAR215B.BDO783)

Японский теннисист Кэй Насикори из-за травмы берет тайм-аут в финальном матче против испанца Рафаэля Надаля.

«Это было печально, потому что я выигрывал и играл как никогда хорошо».

«Психически мне было тяжело. Но этот турнир придал мне уверенности».

«Неизвестно, какой был бы сегодня исход, если бы не травма. У меня был шанс выиграть».

В этом году Кэй продолжает триумфальную серию, которая насчитывает 14 побед, и стал первым японским игроком в мужском теннисе, попавшим в первую десятку рейтинга.